MUSIPASSION Jean-Pierre PRAJOUX
MUSIPASSIONJean-Pierre PRAJOUX

Les Solistes

Adèle Pons (Soprano): www.facebook.com/adele.pons.7

Arnaud Hervé (Ténor): www.facebook.com/arnaud.herve.5

Bernard Bruel (Chanteur): www.bernardbruel.com

Cyril Costanzo (Basse):www.facebook.com/Wincyril

Didier Martin (Trompette):www.facebook.com/didier.martin.161

Eymeric Mosca (Ténor):

Fanny Mouren (Mezzo):

Franck Asparte (Ténor): www.franck-asparte.com

Franck Guibert (Trompette): www.facebook.com/franck.guibert.777

Gilles Schneider (Baryton): www.facebook.com/gilles.schneider.127

Jacques Berthelon (Basse): www.facebook.com/jacques.berthelon

Juan Antonio Nogueira (Ténor):www.juanantonionogueira.com

Lisa Magrini (Soprano): www.lisamagrini.com

Ludovic Glowacs (Contre-Ténor)

Madeleine Webb (Mezzo)

Magali Pérol-Dumora (Soprano): www.facebook.com/magali.dumora

Marianne Pey (Violoncelle): www.facebook.com/marianne.pey

Marie Pons (Mezzo): www.facebook.com/marie.valoire1

Marion Schürr (Soprano): www.doyoubuzz.com/marion-schurr

Mathieu Schmaltz (Violon): www.facebook.com/mathieu.schmaltz

Patrick Garayt (Ténor): www.facebook.com/patrick.garayt

Pierre Dutot (Trompette): www.facebook.com/dutot.pierre

Smaïn (Comédien Humoriste): www.facebook.com/smain.fairouze

 

 

 

 

Version imprimable Version imprimable | Plan du site
Site mis à jour le 8 Août 2017